Болезнь пейрони
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №131705 :: (21.05.2009 01:57) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 21 лет.
Россия Волгоград
У меня болезнь пейрони,сделал узи сосудов все нормально,бляшка1.5 см,искривление 60градусов,болезнь началась 6 мес назад!сколько будет стоить операция?хотя бы ориентировочно?

Меньщиков Константин Анатольевич, уролог  андролог. Врач уролог андролог
Уважаемый Сергей, посмотрите на моем сайте прайс и страницы искривление и б-нь Пейрони. Для иногородних у нас имеются скидки 10%. В таком возрасте (21г) болезнь Пейронии встречается очень редко.
Время создания: 21 Мая 2009 06:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Цена зависит от города, клиники, врача, и метода оперативного лечения этой патологии. Если это действительно болезнь Пейрони, то рекомендую оперироваться в высокоспециализированных центрах, где есть большой опыт подобных операций с хорошими результатами. Удачи.
Время создания: 21 Мая 2009 07:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Для начала следует попробовать консервативное лечение.
Время создания: 15 Августа 2009 12:59 :: Тип участия: Прямая специальность