болезнь Пейрони
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №614758 :: (03.09.2012 23:28) :: Ответов: 4; Комментариев: 11
Николай
Муж., 25 лет.
Россия Новосибирск
Добрый день, год назад я почувствовал уплотнение в теле полового члена, затем начал замечать искривление. Обратился к доктору. Проделал курс пиявок, электрофореза с Лидазой, уколы Алоэ, витамин Е. Ситуация стала хуже, крифизна усилилась. Что делать, куда обратиться и какой способ (кроме операбельного) попробовать! Спасибо!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Напишите заключение узи члена с доплерографией.
Время создания: 04 Сентября 2012 08:13 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Если кривизна мешает введению,то только оперативное лечение.
Время создания: 04 Сентября 2012 09:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте,Николай!×
AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishDetect language⇄AfrikaansAlbanianArabicBelarusianBulgarianCatalanChinese (Simplified)Chinese (Traditional)CroatianCzechDanishDutchEnglishEsperantoEstonianFilipinoFinnishFrenchGalicianGermanGreekHaitian CreoleHebrewHindiHungarianIcelandicIndonesianIrishItalianJapaneseKoreanLatvianLithuanianMacedonianMalayMalteseNorwegianPersianPolishPortugueseRomanianRussianSerbianSlovakSlovenianSpanishSwahiliSwedishThaiTurkishUkrainianVietnameseWelshYiddishEnglish (auto-detected) » English
Тактика лечения определяется состоянием бляшки, давностью заболевания.Обратитесь после повторного УЗИ к лечащему врачу.Желаю здоровья
Время создания: 04 Сентября 2012 10:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени
Время создания: 27 Июня 2021 19:26 :: Тип участия: Другая специальность