Болезнь сосудов
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1056649 :: (08.10.2019 23:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Гарик
Муж., 47 лет.
Россия Тула
На ногах сильно стали випирать сосуды то же самое на руках и в паху пару сосуда стали выпират явно заметно не могу долго стоять на одном месте начинают ноги нить делал узи на ногах сказали вени нормальные а вот артерии уплотнени и утольшени что ли как она объяснила не на половину но есть засоренность хирург толком ничего и не объяснил посмотрель пульс нормалний говорит это Дербент я там живу я объясняю что у меня к вечеру домой приходиш картина другая сосуди выбирают ноги ноют на стопе икрах за целый день а он нармално ничего не вижу пульс пршупивается что можно принять временно хот чтоб облегчит врачу пока не попаду на вахте

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Слова, увы, не складываются в осмысленный текст.
Пожалуйста, изложите проблему детально и не забывайте про точки с запятыми, а то эту "словесную окрошку" воспринимать проблематично.
Время создания: 09 Октября 2019 12:36 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Раз врач не заподозрил, значит ничего страшного, возможно из-за нагрузок.
Время создания: 10 Октября 2019 20:05 :: Тип участия: Прямая специальность