Болезненное уплотнение при приёме Зоэли
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №857101 :: (29.05.2015 15:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 30 лет.
Россия Снежинск
Здравствуйте! После гормонального сбоя врач гинеколог назначила Зоэли. Перед этим сделала УЗИ молочных желез, был поставлен диагноз фиброзной кистозная мастопатия с преобладанием фиброзного компонента. Была на приёме у маммолога, она назначение Зоэли не отменила. Пропила 2 месяца (2 упаковки) и второй день (сегодня 1 день месячных и завтра начинать третью пачку Зоэли) ощущается болезненное уплотнение в левой груди на том месте где УЗИ показало анэхогенное жидкостной образование. Это связано с приемом Зоэли?

Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, вожможно и не связано, возможно увелисение кисты в размерах, возможно инфицирование кисты, обратитесь к маммологу очно
Время создания: 29 Мая 2015 22:16 :: Тип участия: Другая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вероятнее всего- это связано с приемом препарата. Обратитесь к маммологу для замены препарата на другой.
Время создания: 01 Июня 2015 22:11 :: Тип участия: Прямая специальность