Болезни почек
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №463509 :: (31.05.2011 22:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Евгений
Муж., 19 лет.
Херсон
Здравствуйте! Узи почек показли что ЧЛС замещена жидкосними включениями до 2,9 см. Что это значит?
Заранее благодарен. Евгений

Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вероятнее всего это кисты
Время создания: 01 Июня 2011 10:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Описание излишне краткое и неинформативное.
Время создания: 01 Июня 2011 17:27 :: Тип участия: Прямая специальность