боли около пупка
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №620639 :: (23.09.2012 19:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 7
Светлана
Жен., 27 лет.
Россия Н.Новгород
здравствуйте! уже около 3 месяцев периодически болит около пупка справа, боль не сильная, как будто под кожей, на поверхности. началось после назначенного лечения по гинекологии (метронидазол, доксициклин, транексам, и в/в гентамицин). обратилась к терапевту и гастроэнтерологу. назначили обследования. что успела пройти:
ОАК, ОАМ в норме;
биохимия: повышен билирубин и холестерин;
УЗИ ОБП: диффузные изменения печени, перетяжка ЖП, утолщение стенки ЖП, признаки хронического холецистита;
колоноскопия: катаральный колит по гипертоническому типу.
ФГДС еще не прошла.
скажите, что находится в этом месте (около пупка справа) и может болеть? может ли желчный давать эти боли? или этот тонкий кишечник? тогда как его обследовать?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Ничего существенного в данных обследования нет.
«биохимия: повышен билирубин и холестерин;»
Выложите это.
Как боли связаны с приемом пищи?
После чего появились жалобы?
Другие жалобы?
Время создания: 24 Сентября 2012 07:25 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может болеть кишечник после а/б.Напишите результаты анализа крови.Какой стул?
Время создания: 24 Сентября 2012 09:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 20 Августа 2021 20:22 :: Тип участия: Другая специальность