боли после эякуляции
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №26129 :: (06.03.2008 19:00) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 28 лет.
Россия Омск
дополнение к уже задаваемому вопросу. Остро-колющие боли после семяизвержения в уретре и в промежности, которые проходят после 3-5 часов, уретрография и узи МПС без патологии, спермаграмма в норме. Частое мочеиспускание, объем остаточной мочи 30 мл, иногда приходится тужиться при мочеиспускании, обследовался у ведущего андролога в г. Омске. Ставят диагноз хронический простатит, но при этом говорят, что у меня его нет. Урологической патологии нет, все анализы в норме. Невропатолог- без патологии. Проходил неоднократно курс лечения от хронического простатита, получал лечение коллорголом 3%, все безрезультатно, говорят, что все перепробовали. НЕУЖЕЛИ ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО, И МНЕ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИДЕТСЯ МУЧИТЬСЯ ОТ БОЛИ?

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Алексей! Я Вам писала, что надо обратиться к неврологу, который профессионально занимается этой патологией, или специалисту по нейроурологией. Таких специалистов в России можно перечесть на пальцах. Ответ невролога "патологии нет" - это типичный ответ. Нужно грамотно построенное обследование для постановки верного диагноза. Подобными проблемами профессионально занимаются на кафедре урологии Ростовского ГМУ (зав. кафедрой Коган М. И.). Можете обратиться к ним на сайт: http://www.uroprofi.ru/. Но будьте готовы, что никто не поставит Вам диагноз дистанционно и, тем более, не будет лечить по Интернету. Удчи!
Время создания: 06 Марта 2008 19:12 :: Тип участия: Прямая специальность