боли после операции на межпозвонковой грыже!
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №293865 :: (25.06.2010 22:17) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Антонина
Жен., 53 лет.
Россия Москва
Была произведина операция по удалению межпозвонковой грыжи в пояснично-крестовым отделе!прошло 2,5месяца сохраняеться ноящая боль в левой ноге отдающе в подколено и стопу ноги...это нормально??сколько боль будет продолжаться..
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Это не нормально. Повторите МРТ поясничного отдела позвоночника и покажите снимки хирургу. Либо грыжа удалена не вся, либо рецидив.
Время создания: 26 Июня 2010 08:45 :: Тип участия: Прямая специальность

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Вам нужно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника с КОНТРАСТИРОВАНИЕМ для исключения рецидива грыжи.
Время создания: 26 Июня 2010 11:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показано выполнение МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника с последующей консультацией нейрохирурга.
Время создания: 27 Июня 2010 15:50 :: Тип участия: Прямая специальность