боли после операции по поводу удаления менингиомы L1-L4
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №300471 :: (12.07.2010 21:58) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 66 лет.
россия москва
Здравствуйте, доктор! после проведенной у Вас в отделении операции в декабре 2007 года очень беспокоят сильные боли стреляющего характера, они совсем плохо купируются медикаментами. проведенная год назад контрольная мрт показала что данных за рост опухоли нет. может ли помочь описанная на сайте отделения нейрохирургии нейростимуляция? может ли вызывать боли такого характера грыжа медпозвоночного диска?

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ при наличие компрессии показана операция, если болезнь оперированного позвоночника без признаков сдавления можно установить стимулятор.
Время создания: 12 Июля 2010 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность