боли после перелома
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №418979 :: (07.03.2011 15:06) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Роман
Муж., 18 лет.
Зборов
Здравствуйте, мне 18 лет. 4 февраля я сломал пятую пястную кость правой кисти со смещением, после наложения гипса, положение кости не изменилось, меня отправили домой. Спустя две недели снова сделали рентген снимок, это нормально, что за две недели расстояние перелома костей никак не изменилось или, как мне кажется,немного стало лутше, но сейчас есть боли хотя и не значительные, немножко дергает, так должно быть или нет??

Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Роман,для ответа нужны снимки.Гипс сняли?Боли,которые вы описываете вполне могут быть после перелома.
Время создания: 07 Марта 2011 19:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К подобным вопросом обязательно следует прикреплять все снимки в динамике.
Время создания: 07 Марта 2011 20:12 :: Тип участия: Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Снимки в студию
Время создания: 07 Марта 2011 21:57 :: Тип участия: Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я уже видел эти снимки и писал о своем мнении. Повторяться неохота!
Время создания: 08 Марта 2011 12:56 :: Тип участия: Другая специальность