Боли при опущении почки
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №48756 :: (29.07.2008 13:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 36 лет.
Россия Санкт-Петербург
Скажите, пожалуйста, могут ли при опущении и небольшом воспалении почки болеть ноги? У меня болят спина (в районе почек), низ живота и "крутит" ноги. То сильнее, то слабее. По женской части проверяли- все в норме. Врач говорит, что эти боли связаны с опущением почки. Смущает еще то, что боли усиливаются до и во время критических дней. Это может быть связано с почкой? Просто сил уже нет каждый раз бегать к геникологу "на всякий случай",УЗИ по геникологии тоже делали - ничего, что может вызвать боли там нет. У уролога была, она сказала, что боли в спине и животе - да, почка, а вот насчет усиления в критические дни и отдачи в ноги она "первый раз слышит", но у меня такое ощущение, что это все-таки связано...

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Елена! Ваш уролог права - нефроптоз не имеет отношения к болям в ногах и менструальному циклу. Обратитесь к неврологу для исключения поясничного остеохондроза. Удачи.
Время создания: 29 Июля 2008 13:42 :: Тип участия: Прямая специальность