боли при вдохе
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1069535 :: (19.04.2020 10:22) :: Ответов: 6; Комментариев: 0
сергей
Муж., 44 лет.
россия сыктывкар
добрый день. у меня при вдохе появляется ноюще режущая боль справа в грудине в районе соска и под лопаткой левой! при движении корпусом что то подобное присутствует. при нормальном дыхании такого нет. при кашле ( он очень редкий ) на выдохе иногда под лопаткой павой то же присутствует боль. если поднять правую руку вверх то при вдохе боли нет!
а пришел сегодня с работы немного кинуло в пот. может это из за витамин принимаю ( тироксин 150 и верум вит комплекс и омега 3 , аллахол). нет раньше тироксин пил но такого не было. температуры нет. рентген легких делал. особых хрипов нет!
да тут еще кароновисрус!
https://d.radikal.ru/d28/2004/b9/ea079ea08ffd.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сформулируйте вопрос.
*
Описаны какие-то мышечно-скелетные боли.
Время создания: 19 Апреля 2020 10:51 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Сергей! Давно не видел Вас!) Решительно не вижу ничего настораживающего! Описание соразмерно норме. У нас, людей плотной комплекции, сосуды в легких в палец толщиной и дают ТАКОЕ описание рисунка, особливо в условиях гипердиагностического шабаша. Механизм болей  мышечно-скелетный, скорее всего. Очная трактовка за терапевтом.
Время создания: 19 Апреля 2020 14:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее проблемы с позвоночником и вегетоневроз.
Время создания: 20 Апреля 2020 09:18 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Татьяна Сергеевна. Врач-оториноларинголог
Вам стоит проверить гормоны щитовидной железы и выполнить МРТ грудного отдела позвоночника.
Время создания: 20 Апреля 2020 10:52 :: Тип участия: Другая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
сделайте МРТ грудного отдела позвоночника
Время создания: 23 Апреля 2020 07:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Скорее всего, причина в проблемах с позвоночником (дорсопатия, остеохондроз грудного отдела позвоночника) и в невротических переживаниях. Ничего страшного визуально нет.
Время создания: 24 Апреля 2020 02:57 :: Тип участия: Прямая специальность