Боли слева чуть ниже сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №284669 :: (04.06.2010 22:09) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Александдр
Муж., 29 лет.
Украина Харьков
Здраствуйте
Мучают боли в районе сердца, чуть ниже его. Эти боли сопровождаются головными болями, в основном на правый глаз, а также есть ноющая боль на спине между левой лопаткой и позвонком. Состояние такое будто сейчас потеряешь сознани. Делал кардиограмму и узи сердца говорят что всё хорошо.
Буду очень благодарен если вы обьясните мне что со мной.
Заранее спасибо

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Правый глаз и левая лопатка в один комплекс как-то не увязываются. Такие комбинации чаще всего появляются при невротических расстройствах. Но заочно такой диагноз не поставить, обращайтесь к очным врачам.
Время создания: 04 Июня 2010 22:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Ирина Эдуардовна. преподаватель кафедры терапии Института постдипломного образования ОрГМУ, врач- консультант ревматолог, гастроэнтеролог медицинского центра
Начните с невролога. Дальше по результатам очного осмотра дадут рекомендации. Ирина Эдуардовна.
Время создания: 04 Июня 2010 23:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вероятно остеохондроз шейно грудного отдела позвоночника, невралгия необходим рентген снимок и очная консультация невропатолога.
Время создания: 05 Июня 2010 09:40 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Сопровождаются ли подобные ощущения чувством тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 05 Июня 2010 09:41 :: Тип участия: Другая специальность