Боли снизу справа
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №964186 :: (13.03.2017 19:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Натали
Жен., 35 лет.
Кривой Рог
С 10 января мучаюсь от тупой боли снизу справа,все началось с 2 дневной ничем не останавливаемся диареей с кислым запахом.Потом началась боль,периодическая,анализы в норме,УЗИ органов брюшной полости отличное,немного вздут кишечник,Фгс- отличное,все розовое не увеличенное без язв и отека, хеликобактер нет.Гениколог смотрел,нашел точку боли сказал не его и отправил к хирургу,УЗИ геникологии норма,при осмотре поднялось давление,температура 36,2_36,6.Хирург с кишечной коликой отправил к гастроэнтерологу,тот назначил лечение,Омез,нифуроксазид,панкреатин,Эспумизан,пить траву ромашке+ тысячелистника+ зверобой,стол √5 проколоть мукозу.Состояние облегчелось,но тупая боль все так же есть уже 2- й месяц,боль с самого начала отдает в правую ягодицу и тянет ногу,иногда печет кожа.хочу понимать когда все закончится,может еще какое-то исследование сделать?Коноскопию и т.д. П.с не пью,курю 1 п в неделю,ем всегда только правильную еду,т.к детям готовлю.раньше проблем не было

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо сходить на консультацию к неврологу и психиатру для исключения возможной патологии инервации и срыва высшей нервной деятельности.
Время создания: 14 Марта 2017 08:50 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Осмотр невролога.
Время создания: 14 Марта 2017 16:29 :: Тип участия: Прямая специальность