Боли в боку
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1094431 :: (20.09.2021 09:42) :: Ответов: 1; Комментариев: 7
Александр
Муж., 30 лет.
Новосибирск
Добрый день. Неделю беспокоят боли с лева в боку (Если точнее вниз от пупка на 10 см и влево 10 см - примерно в этом районе). Боль точечная, что-то внутри иногда покалывает и тянет, точку боли можно определить и показать пальцем. В этой области у меня шрам от операции варикоцеле (делали еще в школе). По узи почки, селезенка и другие органы в порядке. По биохимии и общему анализу крови тоже все хорошо, по анализу мочи отклонение в pH 8,5 при норме 8. По ощущениям боль как будто где-то близко к поверхности кожи. Алкоголь не употребляю или очень редко, не курю, плотно занимаюсь бегом. Какие обследования дополнительно порекомендовать можете и что это может быть?
Прилагаю результаты анализов
https://a.radikal.ru/a06/2109/a0/a7615092019a.png
https://a.radikal.ru/a24/2109/17/c101a8715a6f.png
https://d.radikal.ru/d27/2109/49/21f20cd4ef3e.png

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализы в норме. Сдайте кальпротектин.
Время создания: 21 Сентября 2021 13:47 :: Тип участия: Прямая специальность