Боли в голено-бедренном суставе у ребенка
«Другие консультации / Ревматолог»
Вопрос №224359 :: (04.02.2010 06:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 24 лет.
Россия Аша
Здравствуйте! У мальчик в четыре года проснулся ночью от сильной боли в голено-бедренном суставе правой ноги, он не мог разогнуть ногу в колене. Не ходил неделю (лежали в хирургическом отделении), потом постепенно начал. Через несколько месяцев ситуация повторилась. Были на приёме у ревматолога в Челябинске, который при обследовании сустава с помощью УЗИ никаких отклонений не выявил. Анализы и общее состояние были в норме. Прошло несколько месяцев и ситуация с коленом повторилась снова. Две недели с утра сильно хромает, а к середине дня становиться получше, даже бегает. Какие у вас могут быть предположения относительно причины этой болезни? Спасибо если ответите. Почта avalonbox@yandex.ru, icq 555837515

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Вероятно нарушение иммунитета.
Время создания: 04 Февраля 2010 11:05 :: Тип участия: Другая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к детскому ревматологу.
Время создания: 29 Июля 2010 18:23 :: Тип участия: Прямая специальность