Боли в голове. Ангиография
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №847049 :: (18.03.2015 12:00) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Дария Ефимова
Жен., 55 лет.
Якутск
Здравствуйте!
Меня зовут Ефимова Дария Алексеевна. С весны у меня очень сильно и без конца болит голова. Сначала болела на улице когда было холодно. Когда заходила в дом как бы все проходила. Потом боли стали постоянные. Немела правая рука. Сделали мрт, рентген. Сказали мрт ничего такого не показывает. Ни какие обезбаливающие и лекарства не помогают и не помогали. Стала неметь вся голова. Чувствую что схожу с ума. Боль на затылке постоянная и какая то странная, как будто болит мозг или череп. Болит лицо, даже щеки. Ходила во все местные клиники и больницы. Говорят здорова. Потом в частной клинике прошла ангиографию и обнаружили много черных точек в области шеи и позвоночника. Сказали пить Вермокс, но у меня сразу от нее возникла сильная аллергия. Подскажите пожалуйста как лечиться?
Заранее спасибо

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос к неврологу.
Время создания: 18 Марта 2015 16:35 :: Тип участия: Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Интересно, с какой целью назначено противогельминтное средство Вермокс?!В Вашей проблеме необходимо разбираться не хирургу, а неврологу с анализом результатов произведенных инструментальных обследований.
Время создания: 18 Марта 2015 17:10 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Диагноза нет. Начать с квалифицированного терапевта.
Время создания: 18 Марта 2015 18:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Исходя из представленной информации, предполагать можно наличие дегенеративно-дистрофических изменений в шейном и верхне-грудном отделах позвоночникаи и связанную с ними вертебро-базилярную недостаточность. Вам необходим осмотр невролога, а в плане дообследования МРТ шейного и грудного отделов позвоночника + ЦДС брахиоцефальных и позвоночных артерий.
Время создания: 19 Марта 2015 06:45 :: Тип участия: Прямая специальность