боли в горле
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №788719 :: (02.06.2014 11:00) :: Ответов: 6; Комментариев: 1
дмитрий
Муж., 45 лет.
россия екатеринбург
У меня боли в горле при поворотах головы- отдает в уши ключицы- при наклонах ущание пульса в горле...
Также справа увеличились лимфоузлы- шейная глубинная..
Могут ли эти симптомы быть связаны с шейным остеохандрозом- у меня протрузии 4-5 отдела? Сплю плохо- боли в левой лопатке

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Таки, могут.А лимфоузлы стоит обсудить с хирургом - они точно не от хондроза.
Время создания: 02 Июня 2014 19:33 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Причин море, начните с осмотра терапевта
Время создания: 02 Июня 2014 19:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Обратитесь для начала к терапевту очно, сдайте ОАК и биохимию.
Время создания: 02 Июня 2014 23:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Сдайте кровь на АСЛ-О,общий анализ крови, мазок с горла.
Время создания: 05 Июня 2014 14:24 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр терапевта
Время создания: 18 Июля 2014 23:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Вполне могли. Начните с очного обследования у терапевта.
Время создания: 09 Июля 2016 14:23 :: Тип участия: Прямая специальность