боли в груди
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №391884 :: (22.01.2011 14:40) :: Ответов: 2; Комментариев: 2
Юлия
Жен., 28 лет.
Россия Ульяновск
Здравствуйте. Год назад я родила, кормила ребенка грудью 5 месяцев. Сейчас при нажатии на грудь возникают боль и чувствую уплотнение. Узи показало, что никаких патологий нет, сдала анализы на гармоны - все внорме. Что это?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходима консультация гинеколога с УЗИ органов малого таза.
Время создания: 22 Января 2011 23:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Такого быть не может. Если рукой чувствуется уплотнение и боль, то на УЗИ изменения быть должны в обязательном порядке. При этом изменения крови на гормоны совершенно необязательны, но в подавляющем большинстве случаев они имеются. Смените доктора.
Время создания: 23 Января 2011 19:24 :: Тип участия: Прямая специальность