БОЛИ В ГРУДИНЕ
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №138207 :: (14.06.2009 20:52) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
РОМАН
Муж., 34 лет.
россия МИКУНЬ
добрый день.подскажите. неужели при -шейно-грудном остеохандрозе кифоскалиозе лордозе могут проявляться следуюшие симптомы.ноюше-жгучие боли в груди по времени они чаше утром и днемю по продолжительности от 30 минут до часу. боли как бы приступами при которых лицо бросает в жар. все тело в холод.пронизывабшая боль под левой лопаткой в левой руке.и грудине спереди.в грудине спереди боль то жжение то тупая то ноюшая. так же бывает ближе к подмышке сжимаюшая боль.в тот момент как она наступает появляется слабост во всем теле не большае головокружение.по частоте 5-7 раз в ден. все это не провацируется ни чем.
ведь болит спереди а позвоночнтк сзади . все заболевания с позвоночником подтверждены мрт. и еше иножественные грыжи шморле.
как говорят врачи вполне отсюда и всд и давление. и что можно принимать от всд кроме пустырника

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Конечно, при остеохондрозе могут появляться какие-то боли в спине и грудной клетке, однако Ваше описание, весь рисунок этих неприятных ощущений говорит, скорее, о выраженной неврастении. Возможно, что пустырника здесь будет мало; лучше обратиться к неврологу или психотерапевту.
Время создания: 14 Июня 2009 22:11 :: Тип участия: Прямая специальность