Боли в грудной клетке
«Кардиология / Другое»
Вопрос №291987 :: (21.06.2010 22:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Мария
Жен., 18 лет.
Н
Здравствуйте уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста,с чем может быть связанны боли в грудной клеке?Боль обычно связанна когда я нагибаюсь,а потом резко поднимаюсь или при надавливании на грудную улетку,болит слева,ближе к ценру над грудью... боли схваткообразные либо ноющие!продолжается эо на протяжении 2-4 месяцев! может ли быть это связанно с сердцем,если не большие проблемы имеются,слегка согнут один клапан!!! Но врачи сказали это не опасно,делала узи года 2-3 назад!Заранее огромное спасибо!!!

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Необходим осмотр и обследование у кардиолога и невролога. Возможно наличие сопутствующей патологии. Специалисты назначат обследование. Заочно поставить диагноз невозможно.
Время создания: 21 Июня 2010 22:29 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Александрович. врач-гомеопат
Здравствуйте. Также надо исключить грыжу пищеводного отверстия диафрагмы (делают рентгеноскопию ЖКТ).
Время создания: 21 Июня 2010 23:22 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина