Боли в животе. Повышена СОЭ
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №26496 :: (10.03.2008 14:12) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 31 лет.
Россия Москва
Здраствуйте! Мой ребенок( ему 5 лет) год назад перенес инфекционные заболевания: рота- вирусную инфекцию; адено-вирусную инфекцию; и возможно сальмонеллез( не высеялся).Три инфекции были вместе. Были в стуле кровянные прожилки. Делали колоноскопию, было подозрение на Болезнь Крона ( биопсия не подтвердила). Превышены углеводы.Прошло больше года, а у ребенка продолжает болеть живот. Сделали УЗИ :вторичные изменения поджелудочной железы.Копрология хорошая.
У ребенка повышена СОЭ-14мм/ч. Что нам еще надо проверить? Гастроэнтеролог говорит, что ничего не находит. А ребенок каждый день жалуется на боли в животе. Боли описывает, как колики кратковременные. Заболело и сразу прошло. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Давайте Вашему ребенку гомеопатическое лекарство Ликоподиум 6 - по 5 гранул под язык 2 раза в день и можно непосредственно прямо во время колик до стойкой нормализации состояния.
Время создания: 11 Марта 2008 09:34 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина