боли в животе
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №649406 :: (20.12.2012 16:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
Александра
Жен., 22 лет.
россия Белово
Меня беспоко ят боли в животе.Боли могут быть ноющими приступообразные.Также болит правый бок бок.при движении в бок даёт током.Боли могут быть,могут проходить и не беспокоить несколько дней.По женски всё в порядке.Ужи вн.органов показало деформацию желчного пузыря.Сделала УЗИ желчного пузыря с желчегонным завтраком:гипермоторная функция.Подскажите с чем связаны эти боли?Может ли это быть кишечник?Стул нормальный,вздутий нет!

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Проверьте желудок на ЭГДС
Время создания: 21 Декабря 2012 07:17 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Болит внизу,вверху,посередине?
Время создания: 21 Декабря 2012 09:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
УЗИ матки и придатков, консультация хирурга (хр. аппендицит?), Колоноскопия (воспаление слепой кишки?).
Время создания: 21 Декабря 2012 22:53 :: Тип участия: Прямая специальность