боли в кишечнике
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №806930 :: (01.09.2014 21:32) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Людмила
Жен., 41 лет.
Россия Тамбов
Добрый вечер. С весны 2014 года ни как не нормализуется работа кишечника, анализы ничего не показывают, кал с примесями слизи и крови, последнее узи утолщения в околопупочной области, дискенезия желочного пузыря. анализ крови опять ничего не показывает. Посоветуйте, что делать.

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать кальпротектин,колоноскопию,осмотр проктолога.
Время создания: 02 Сентября 2014 10:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Как Вы говорите, что анализы ничего не показывают и в то же время говорите о примеси в кале слизи и крови... Не понятно, такого не может быть в принципе.Если есть кровь в кале постоянно, то кровь должна показать изменения.А Вы анализ кала сдавали?Вас, с подобными жалобами, терапевт направил на консультацию к проктологу?Если нет, идите к проктологу сами.
Время создания: 02 Сентября 2014 10:35 :: Тип участия: Другая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Нужно провести колоноскопию и проконсультироваться с проктологом.
Время создания: 02 Сентября 2014 15:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на язвочки в кишечнике. Нужно провести колоноскопию.
Время создания: 02 Сентября 2014 21:27 :: Тип участия: Прямая специальность