Боли в колене
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №414801 :: (28.02.2011 11:45) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алла
Муж., 25 лет.
Ставрополь
Добрый день. После родов и длительного грудного вскармливания(1,5года) стало болеть правое колено. Болит оно в покое, болит когда по ступенькам спускаюсь, практически не могу встать с «корточки». Сделали рентген коленок - «без изменений», была у ревматолога-ревмопробы отрицательные, была у остеопоролога-остеопороза нет, гормоны в норме, микроэлименты всякие тоже в порядке. Одним словом диагноз поставить не могут. А колено болит,временами очень сильно,приходится пить обезбаливающее. Болит оно у меня под коленной чашечкой,за 3 года эти боли меня измучили. Подскажите пожалуйста что это может быть? Какие препараты мне помогут? Заранее спасибо.

Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Сделайте МРТ сустава, возможно, что у вас киста Бейкера
Время создания: 28 Февраля 2011 15:48 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Рентген не показывает состояния сустава, нужно делать МРТ и по результату консультироваться с ортопедом.
Время создания: 28 Февраля 2011 17:58 :: Тип участия: Другая специальность