Боли в колене
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №665360 :: (09.02.2013 02:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Денис
Муж., 32 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. Сделал УЗИ коленных суставов, прикладываю отсканированное фото http://s56.radikal.ru/i152/1302/77/8137d728c504.jpg и + заключение врача http://i052.radikal.ru/1302/68/ecb42edbe98c.jpg . Боль, внутри колена, переходящую иногда, на переднюю берцовую мышцу, иногда на длинную малоберцовую мышцу. На данный момент пользуюсь, гелем (Долобене) стало намного легче, но при переносе не значительных тяжестей (пример более 7кг), или непродолжительной ходьбы к вечеру начинает болеть снова. Проконсультируйте, что делать дальше? Спасибо за ответ!

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Лечение только по данным УЗИ не возможно. Требуется клиническая картина, которую нарисовать может только врач. Обращайтесь к травматологам.
Время создания: 09 Февраля 2013 19:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Выполните МРТ.
Время создания: 09 Февраля 2013 22:31 :: Тип участия: Прямая специальность