Боли в коленях
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №1100412 :: (21.02.2022 12:51) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александр
Муж., 48 лет.
Шаховская
В декабре сделал артроскопию правого коленного сустава.но боли с внутренней стороны колена при приседание.при небольшой нагрузки. после того как посижу долго не могу расходиться иногда боли становятся не выносимыми.При операции я видел .что был удален кусочек мениска.
Сейчас надо делать на левой.
Немогу загрузить мрт.Описание правого колена-неполный горизонтальный продольный разрыв заднего рога внутреннего мениска.Начальные признаки артроза.Тендинит «гусиной лапки»
Описание левого колена-остеоартроз коленного сустава1.Горизонтальное повреждение внутреннего мениска ///а степени.Синовит.Киста подколенной ямки рамером 4,8*1,5*1,3см
Подскажите что делать? спасибо!

Виталий Сергеевич. Врач травматолог-ортопед
Разрыв мениска по заключению какой степени?
Время создания: 22 Февраля 2022 10:03 :: Тип участия: Прямая специальность