Боли в коленях
«Травматология и ортопедия / Ортопед»
Вопрос №1100544 :: (25.02.2022 12:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Александр
Муж., 48 лет.
Шаховская
В декабре сделал артроскопию правого коленного сустава.но боли с внутренней стороны колена при приседание.при небольшой нагрузки. после того как посижу долго не могу расходиться иногда боли становятся не выносимыми.При операции я видел .что был удален кусочек мениска.
Сейчас надо делать на левой.
Описание правого колена до операции-неполный горизонтальный продольный разрыв заднего рога внутреннего мениска ///b степени.Начальные признаки артроза.
А это сделал мрт вчера-Заключение МРТ-картина не выраженного синовита правого коленного сустава на фоне частичного повреждения передней крестообразной связки.сложного разрыва заднего рога медиального мениска-///а степени по Stoller,частичное повреждение медиальной поддерживающей связки надколенника.Признаки остеортроза 1 степени

Виталий Сергеевич. Врач травматолог-ортопед
При повреждении мениска 3 ст показана артроскопическая операция
Время создания: 28 Февраля 2022 06:39 :: Тип участия: Прямая специальность