Боли в копчике + камни в желчном пузыре
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №47160 :: (20.07.2008 15:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 51 лет.
Россия Санкт- Петербург
УЗИ показало, что у моей мамы увеличена печень на 3 см, камни в желчном пузыре. А так же у неё сильные боли в копчике. Сейчас она соблюдает жесткую диету и в основном беспокоит КОПЧИК. У кого лучше проконсультироваться (пройти лечение)?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
У проктолога и невропатолога (в зависимости от причины).
Подробнее http://doctor-maximov.ru/coccigo/
Время создания: 20 Июля 2008 18:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Обратитесь к хирургу.Возможно предстоит операция по поводу калькулёзного холецистита.На копчике возможно воспаление кисты.
Время создания: 21 Июля 2008 22:18 :: Тип участия: Прямая специальность