боли в костях малого таза
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №577998 :: (30.04.2012 22:48) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Вилгильмина
Жен., 47 лет.
Казахстан село Чкалово
Здравствуйте!6 месяцев назад поносила отходы и на след.день не втала с постели из-за болей в пахах,отдающие во все кости малого таза.пролечилась у невропатолога уже троекратно за эти 6 месяцев(лечилась мильгаммой,мовалисом.мелоксикамом.мидокалмом,массаж)но вот боли опять возобновились.болит именно под лобком,извините.в промежности.кости.хожу как утка,иногда кости клинет от движения.А ночью не могу перевернуться ,пока ноги к себе не прижму и пока в паху что не перещелкнет,такое впечатление.что что -то на место встает.ренгент малого таза сделала-суставы отличные.По гинекологии-лечусь-культя матки с левым яичником.запоры свои лечу.Уже незнаю к кому обращаться со своей проблемой.как мне вылечить эти боли в костях.и можно ли мне пройти курс лечения у вас,если я ваша «больная» по Порталу или по Квоте.Или подскажите какие мне обследования пройти по этому поводу.Спасибо заранее.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!
Обследование планирует очный невролог и очный ортопед. Обсуждается МРТ поясницы и КТ таза. У меня складывается впечатление костно-мышечного происхождения жалоб.
Для придания обсуждению предметности выложите фото снимков и другие данные обследования.
Время создания: 01 Мая 2012 07:47 :: Тип участия: Другая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
В любом случае следует начать с МРТ пояснично- кресцового отдела позвоночника и таза, как и порекомендовал Александр Юрьевич. По результатам обследований будет ясно, что делать дальше.
Время создания: 01 Мая 2012 10:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с осмотра невролога.
Время создания: 02 Мая 2012 19:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Обратитесь на прием к неврологу, в районную поликлинику по месту жительства.
Время создания: 14 Апреля 2019 14:06 :: Тип участия: Прямая специальность