Боли в левой части тела
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №39738 :: (04.06.2008 13:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Алексей
Муж., 34 лет.
Россия Челябинск
Добрый день! Иногда появляется боль чуть ниже плеча (появляется жжение, иногда как будто нехватка воздуха), разная чувствительность кожы на левой и правой стороне плеча. Где хуже чувствительность там и возникают боли .Болит примерно 2 года.Делал ЭКГ.Изменений ни каких не нашли.Делал также томографию грудного отдела. Все в норме написали.
Чувствую дискомфорт при болях. иногда замечал болеть начинает при нервных стрессах. Что посоветуете делать? Узи шейногоотдела делал, но пишут счас всем остеохондроз. И боль то появляется где то под кожей.Спасибо!

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ищите психологические проблемы.
Время создания: 04 Июня 2008 14:18 :: Тип участия:
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, проблема действительно психологическая. Попробуйте мягкие успокоительные, которые вам выпишет любой невролог на приеме.
Время создания: 04 Июня 2008 18:10 :: Тип участия: Прямая специальность