боли в левой стороны, спереди,тяжело лежать на левой стороне.
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №604683 :: (30.07.2012 21:02) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
игорь
Муж., 34 лет.
украина жёлтые воды
боли в левой стороны, спереди,тяжело лежать на левой стороне.пролечился в кардиологии,боли уменьшились ,но не перестали. через две недели сделали кардиограмму,на ней всё нормально,но таблетки сказали всё равно пить - кариол,ацекор кардио ,предуктал мр, и при болях иеринит. врач говорит надо узи сердца делать. от чего тогда меня лечили ?боли в левой стороны, спереди,тяжело лежать на левой стороне.пролечился в кардиологии,боли уменьшились ,но не перестали. через две недели сделали кардиограмму,на ней всё нормально,но таблетки сказали всё равно пить - кариол,ацекор кардио ,предуктал мр, и при болях иеринит. врач говорит надо узи сердца делать. от чего тогда меня лечили ?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет у меня никакой уверенности, что это были сердечные боли. И лечение представляется достаточно бессмысленным. Это мог быть плеврит, миозит, межреберная невралгия, опоясывающий лишай и бог весть что еще. Разгадать по Вашему описанию, от чего же Вас лечили, невозможно. И я не думаю, что ЭхоКГ внесет ясность в это дело.
Время создания: 31 Июля 2012 02:10 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Любые опасные болезни сердца – видны на ЭКГ.  Если есть скрытые
заболевания сердца, то их можно найти по результатам:
- ЭКГ с нагрузкой