Боли в молочной железе
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №891934 :: (27.12.2015 19:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
наталья
Муж., 29 лет.
Владимир
Здравствуйте,грудь болит уже давно скоро как год,узи у разных специалистов ОД ничего не показало,кроме как дуктоэктазии,маммолог назначал мне мастопол,милона-5,мастодинон ниченго не помогло,кроме как небольшого облегчения,особенно болит за 10 дней до месячных и одна только грудь,а теперь ещё присоединилась боль в копчике,боль сильнее к вечеру и ночью,может ли это взаимосвязано одно с другим,может это рак ,только никто правтльно не может поставить диагноз,сдавала онкомаркеры Рэа -5,Са -15-3 на мол.жел. -17 помогите мне пожалуйста,детки маленькие

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
В Вашей ситуации необходимо провести УЗИ органов малого таза, уровень гормонов крови и МРТ грудного + пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов позвоночника.
Время создания: 28 Декабря 2015 08:24 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Боли могут быть связаны с гормональным дисбалансом или с остеохондрозом грудного или шейного отдела позвоночника. Сделайте анализ крови на содержание пролактина, половых гормонов и гормонов щитовидной железы и проверьте позвоночник.
Время создания: 01 Января 2016 20:01 :: Тип участия: Прямая специальность