боли в низу живота
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №475449 :: (29.06.2011 18:42) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
вика
Жен., 24 лет.
россия москва
Здравствуйте. Как определить почему у меня после полового акта, болит низ живота? Если по узи все хорошо, иппп нет, анализы все хорошие. Какие анализы необходимо еще сделать? Но мозок на флору показал40-50 лейкоцитов, воспаление, врач сразу сказал сдать анализ на иппп, все отрицательно было и отправила меня, но воспаление получается так и не ушло?

Аркадий  В. Котляр. Врач акушер-гинеколог,гинеколог-эндокринолог
Видимо "не ушло"...
Время создания: 30 Июня 2011 10:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Кашиева Вера Зургановна. Врач акушер-гинеколог
Воспаление сохраняется.
Время создания: 01 Июля 2011 15:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Лечите воспаление. После лечения боли должны пройти.
Время создания: 09 Июля 2011 23:58 :: Тип участия: Прямая специальность