боли в низу живота
«Акушерство и гинекология / Акушер»
Вопрос №803089 :: (13.08.2014 16:26) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
дарья
Жен., 23 лет.
россия красноярск
ЗдравствуйтЕ! уже 5 день болит низ живота, и узи показало заключение ретенционное оброзование яичника справа ,правый яичник строение изменено в структуре округлое гипоэхогенное оброзование, с четкими ровными контурами, размером 30-22 мм при цдк с кровотоком, что это может быть?

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Вам нужен гинеколог для решения проблемы. Если полдела сделано, что Вам мешает?По Интернету такой вопрос не решить.
Время создания: 14 Августа 2014 13:20 :: Тип участия: Другая специальность
Илья Александрович. Акушер-гинеколог
Киста. Посетите гинеколога
Время создания: 14 Августа 2014 17:05 :: Тип участия: Прямая специальность