Боли в области груди
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №543218 :: (21.01.2012 21:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 24
Светлана
Жен., 32 лет.
Россия Сочи
Сделали ЭКГ диагноз -вертикальное положение оси нарушение внутрижелудочковой проводимости изменения миокарда в нижне-боковой стенки с снижением трофики миокарда.Выписали рибоксин и предуктал. Скажите насколько это опасно и стоит ли пить эти препараты
Сделала сама УЗИ сердца, диагноз-без патологицй
Спасибо

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Normal
false
false
false
MicrosoftInternetExplorer4
/* Style Definitions */
table.MsoNormalTable
{mso-style-name:"Обычная таблица";
mso-tstyle-rowband-size:0;
mso-tstyle-colband-size:0;
mso-style-noshow:yes;
mso-style-parent:"";
mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt;
mso-para-margin:0cm;
mso-para-margin-bottom:.0001pt;
mso-pagination:widow-orphan;
font-size:10.0pt;
font-family:"Times New Roman";
mso-ansi-language:#0400;
mso-fareast-language:#0400;
mso-bidi-language:#0400;}
Здравствуйте, Светлана!
1. Заключение
ЭКГ – не диагноз.
2. ЭКГ
нельзя прокомментировать, не видя самой пленки. Прикрепите здесь фото ЭКГ.
3. За
представленным описанием ЭКГ почти всегда скрывается абсолютная норма.
4. Рибоксин
и предуктал – пустое.
5. Норма
на УЗИ сердца – это хорошо.
Normal
false
false
false
Что Вас беспокоит? Опишите жалобы подробно.
Время создания: 22 Января 2012 01:46 :: Тип участия: Другая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это совершенно несерьезно. И лекарства эти пить не нужно. И вообще рибоксин и предуктал ни чему не помогают, зря деньги выбрасываете.
Время создания: 22 Января 2012 05:42 :: Тип участия: Прямая специальность