Боли в области лобка и частое мочепускание
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №592356 :: (18.06.2012 18:33) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 34 лет.
Москва
Иногда возникают сильные боли. Начинаются в области лобка. Потом локализация смещается в поясницу и правый бок. Сдал анализы крови и мочи. В моче обнаружены оксалаты и эпителикс плоск. в неб кол-ве. Узи простаты и моч пузыря в норме. Узи показывает неб кол-во камней разм. 2-3 мм и солевой диатез в правой почке. Прописали простатилен свечи на 10 дней. Апипрост на 2 мес. Но сейчас меня мучает остаточные ощущения в головке члена. Жжение, зуд, остаточная моча... Не знаю как описать. Мочиться не больно. От этого мне ничего не прописывали. Диагноза окончательного мне так и не поставили (

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Ощущения в уретру могут быть связаны с отхождением песка Назначения не по теме.
Время создания: 19 Июня 2012 10:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Обратитесь к другому врачу
Время создания: 19 Июня 2012 10:51 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
Приходите на прием, Вас надо смотреть и дообследовать. Предыдущие анализы возьмите с собой.
Время создания: 19 Июня 2012 12:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 18:41 :: Тип участия: Другая специальность