Боли в области паха переходящии в ногу
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №734485 :: (10.10.2013 16:45) :: Ответов: 7; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 27 лет.
Россия Сочи
Добрый день! Появились боли в правом яичке (увеличилось в размере и боли при пальпации у его основания) боли в области лобка с права и тянущая боль под коленом, ходил к урологу сдал анализы на ИПП отрицательно, делал узи простаты и мошонки тоже ничего не нашли, анализы крови нормальные, врач сказал что у меня якобы застой простаты и ничего не выписал! Через неделю боль в яичке прошла и боли в ноге стихли, но через 2 недели опять начались боли в области паха (с права в области лобка до внутренних бедер) но яичко не болит, а так же боли в ноге под коленом и в икрах, бывает еще мышци сокращаются! Посоветуйте пожалуйста к какому врачу идти и что может быть у меня предположительно? Заранее Спасибо
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Вам нужен осмотр неврологом.Но,прошлое увеличение яичка,которое никак не было диагностированно-настораживает.Попробуйте,дополнительно пообщаться с другим урологом.
Время создания: 10 Октября 2013 18:27 :: Тип участия: Прямая специальность

Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
По поводу болей в ноге необходим осмотр невролога для исключения корешкового синдрома.
Время создания: 10 Октября 2013 19:10 :: Тип участия: Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, боль в ноге носит неврологический характер, поэтому необходим очный осмотр неврологом.
По поводу боли в яичке: приведите полное описание УЗИ органов мошонки.
Время создания: 10 Октября 2013 20:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Иррадиация боли в ногу и судороги говорят скорее всего о неврологической патологии. Но боли в яичке могут быть и при мочекаменной болезни. Сделайте УЗИ почек.
Время создания: 11 Октября 2013 19:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Валентинович Сафонов. врач-терапевт, рефлексотерапевт, гомеопатУкраина Днепропетровск (098)-8-77-9-113
Необходима консультация невролога на вопрос исключения ишиалгии
Время создания: 12 Октября 2013 22:03 :: Тип участия: Другая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Необходим осмотр невролога, сосудистого хирурга, допплер сосудов.
Время создания: 13 Октября 2013 11:13 :: Тип участия: Прямая специальность