боли в области поясницы
«Хирургия / Хирург»
Вопрос №282797 :: (31.05.2010 19:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Инна
Жен., 26 лет.
Россия СПб
в области спины чуть справа (на рисунке отмечено синим) http://i076.radikal.ru/1005/4a/4cfb5fd195fa.jpg есть боли, думала, что проблема с почками, но по результатам узи с почками всё нормально, но результат анализа не очень хорош (есть аксолаты), думаю, что всё-таки проблема не с почками. к какому специалисту обратиться, что это может болеть? что обследовать? Спасибо.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь к невропатологу или вертебрологу и обследуйте позвоночник
Время создания: 31 Мая 2010 22:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Оксалаты могут быть причиной этих болей. Причина может быть и в позвоночнике. Возможно, опущение почки справа (нефроптоз). Это можно считать абсолютно вероятным при дефиците веса. Нормальный вес = рост в см - 100. Видите, сколько вопросов порождает одна Ваша жалоба. Ищите! Ваши специалисты: хирург (уролог), невропатолог.
Время создания: 01 Июня 2010 09:14 :: Тип участия: Прямая специальность