Боли в области пупка
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №613827 :: (31.08.2012 13:40) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Айгуль
Жен., 27 лет.
Россия Азнакаево
Здравствуйте. Ребенку 7 лет, несколько месяцев периодически ( не каждый день) жалуется на боли в области пупка, при этом у нее бывают тошнота и иногда рвота, но не всегда, иногда только боли в животе. Поноса при этом нет и запора тоже нет. Сдавали анализ на яйца глист и лямблии - результат отрицательный. Анализ крови и мочи тоже в норме. Педиатр не может понять в чем дело. Говорит может питается плохо, попейте минералку. Но ребенок питается хорошо: по утрам есть овсяную кашу, в обед всегда суп, и вечером тоже ужинает. Узи мы не проходили. Что нам делать? Что это может быть? С какого специалиста начать? Гастроэнтеролога у нас в городе нет. Спасибо за ответы.

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
УЗИ брюшной полости. Далее можно решать.
Время создания: 31 Августа 2012 21:48 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Продолжать обследование. Сначала УЗИ. Если при УЗИ болезнь не найдут - ФГДС.
Время создания: 31 Августа 2012 23:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключени
Время создания: 27 Июня 2021 16:50 :: Тип участия: Другая специальность