Боли в области сердца!!!!
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1090961 :: (22.06.2021 18:27) :: Ответов: 5; Комментариев: 17
Владимир
Муж., 32 лет.
Россия Москва
Здравствуйте. Уже длительное время мучает боль в области сердца и внизу левой лопатки,боль давящая,сжимающая,пошёл к кардиологу,сделали ЭКГ,ЭхоКГ,Нагрузочный тест,Холтер,Все анализы крови с биохимией,всё оказалось в норме,отправили к неврологу,был у нескольких неврологов,назначали разные препараты,обезболивающие,противовоспалительные,но ничего не помогает,только после этих препаратов,сдал ФГДС и заработал,многочисленные эрозии желудка. В общем уже был у разных кардиологов и неврологов,но никто не может снять эту проблему!!! Не пью не курю!

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти ощущения? Не предшествовали ли им стрессы, переутомление?
Время создания: 22 Июня 2021 19:57 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Выполните МРТ-исследование грудного отдела позвоночника, и с результатами на руках посетите очного невролога для уточнения диагноза.
Время создания: 22 Июня 2021 20:24 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в описании не вижу кардиологической проблемы
Время создания: 22 Июня 2021 20:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Владимир - никто не помогает так как не там ищут.Описание полностью подходит под кардионевроз. И объективно тоже ведь ничего нет. Все во внутреннем мире и в нарушении вегетаитивного баланса. Для начала предлагаю скайп-консультацию, хотя можете приехать и очно.
Время создания: 23 Июня 2021 11:41 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина