боли в области сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №714564 :: (22.07.2013 14:01) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
эльмира
Жен., 31 лет.
россия набережные челны
здравствуйте,уважаемый доктор.у меня даже от легкого волнения начинает болеть слева в груди.боль ноющая неприятная,проходит когда успокаиваюсь.узи в норме.связаны ли эти боли с сердцем?заранее спасибо.

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, не связаны. Надо искать причину в состоянии нервной системы.
Время создания: 22 Июля 2013 18:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вероятно, с сердцем они не связаны.
Время создания: 22 Июля 2013 19:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Нет, эти боли связаны с психоэмоциональными факторами. Собственно, Вы знаете это не хуже нас.
Время создания: 22 Июля 2013 21:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Нет.
Время создания: 22 Июля 2013 21:39 :: Тип участия: Прямая специальность