Боли в паховой области с правой стороны
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1009300 :: (20.03.2018 12:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 5
Евгения
Жен., 45 лет.
Чебоксары
Добрый день! В течение 5 месяцев меня беспокоят тянущие тупые боли постоянного характера в паховой области с правой стороны. Боли наблюдаются в дневное время, ночью не беспокоят. Боли появились после поднятия тяжести. Также наблюдается онемение правой ягодицы, правой ноги и боль в поясничной области. При пробуждении есть скованность в позвоночнике, работа связана с длительным стоянием на ногах в одной позе. На ренгтенограмме двусторонний сакроилеит 1 степени, также проходила МРТ пояснично-крестцового и копчикового отдела. Заключение отправляю по ссылке: https://b.radikal.ru/b11/1803/5b/f5141c08fe6b.jpg
Сопутствующие диагнозы: о/х ШОП, ГОП, ПОП, мочекаменная болезнь, хр. пиелонефрит, хр. колит. Прошу вас помочь разобраться в причине моей боли, за это время очень устала, качество жизни ухудшилось, расчитываю на вашу помощь.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вас осматривал хирург на предмет паховой грыжи?
Время создания: 20 Марта 2018 16:53 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Простите, а в Чебоксарах разве нет сегодня ни одного специалиста, способного отличить паховую грыжу от нейропатии седалищного нерва?
Время создания: 20 Марта 2018 21:20 :: Тип участия: Прямая специальность