Боли в паху
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №633016 :: (31.10.2012 23:39) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Иван
Муж., 26 лет.
Россия Москва
Здравствуйте! меня мучают уже вторую неделю тянучие боли в паху, то с лефой стороны, то с правой, переодически отдает в ноги...повысилась чувствительность кожи, такое ощущение что где то натирает или щекотно, то ли знобит. Когда наживаешь на лимфа узлы, то больно. Перед этим болел Трихоминиазом. Лечился Трихополом и Азитримицином...в последние 2 дня лечения и начались боли. Что это может быть, подскажите?
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Например-простатит,неврологические расстройства и.т.д.Начните с похода к урологу,диагностики простаты-узи,анализ секрета железы,соскоба ПЦР.
Время создания: 01 Ноября 2012 08:18 :: Тип участия: Прямая специальность

Алиев Роман Тофикович. заведующий андрологическим центром Алтайского края, доктор медицинских наук, профессор
Вам следует обратиться к урологу очно для осмотра и обследования.
Время создания: 01 Ноября 2012 08:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Возможно,воспалительное осложнение мочеполовых органов,которые надо исключать при обследовании урологом.
Время создания: 01 Ноября 2012 10:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 03 Декабря 2021 11:52 :: Тип участия: Другая специальность