боли в плече после травмы
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №770010 :: (09.03.2014 15:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 50 лет.
Россия Волгоград
В августе 2013 был закрытый перелом правой лучевой кости (упала на руку).Пропила артрозан,мидокалм,использовала мази матарен,кетонал,троксерутин,«Софья».Стали беспокоить сильный боли в плечевом и локтевом суставахпоявилась ограниченность в движении правой руки_не поднимается вверх,в сторону высоко,при резких движениях прострелы,рентген плеча показал,что «щель ...сочленения не изменена,склероз суставных поверхностей,отростка,конца ключицы».Трижды делали блокаду гидрокартизоном,а четвертую-диспроспаном,но через месяц боли вернулись,даже лечебную гимнастику выполнять больно,не говоря о нормальном сне. Что посоветуете,как избавиться от боли и вернуть нормальную амплитуду движений?

Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется лечение плече-лопаточного периартрита, непосредственной причиной которого является шейный остеохондроз. Лечение у невропатолога.Подробные обстоятельные разъяснения и обоснованные рекомендации по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/, в случае выполнения изложенных там условий.
Время создания: 09 Марта 2014 19:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана очная консультация невролога и травматолога.
Время создания: 10 Марта 2014 10:12 :: Тип участия: Прямая специальность