БОЛИ В ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЕ
«Онкология / Онколог»
Вопрос №587099 :: (31.05.2012 11:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Надежда
Жен., 24 лет.
Россия МОСКВА
ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. СБОЛИТ ПОДЖЕЛУДОЧНАЯ ЖЕЛЕЗА. СДЕЛАЛИ УЗИ: ВОТ РЕЗУЛЬТАТ.
РАЗМЕРЫ ГОЛОВКА 30 ММ, ТЕЛО 19 ММ, ХВОСТ 20 ММ. ИМЕЕТ НЕОДНОРОДНУЮ СТРУКТУРУ СНИЖЕННОЙ ПЛОТНОСТЬЮ 27-35 ЕД.
КОНТУРЫ СГЛАЖЕНЫ, ЧЕТКИЕ. В ГОЛОВКЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ГИПОДЕНСНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ С ЧЕТКИМ КОНТУРОМ, ЖИДКОТНОЙ ПЛОТНОСТЬЮ, РАЗМЕР 12,3*7,8ММ. ОБРАТИЛИСЬ В ОБЛАСТНУЮ БОЛЬНИЦУ, СДЕЛАЛИ ТОМОГРАФИЮ, СТАВЯТ ДИАГНОЗ РАК, В ЛЕЧЕНИИ ОТКАЗАЛИ.НЕУЖЕЛИ НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ
К. врач
врач
Нужно дообследование. Я думаю сделать можно.
Время создания: 31 Мая 2012 23:00 :: Тип участия: Прямая специальность

Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Представленных данных недостаточно для того, чтобы судить об операбельности опухоли и показаниях к химио (радио) терапии.
Время создания: 01 Июня 2012 11:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 18:55 :: Тип участия: Другая специальность