боли в пояснице и левом яичке
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №207730 :: (23.12.2009 23:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 26 лет.
Россия Липецк
Здравствуйте,ситуация следующая,появились боли в пояснице и левом боку,сходил сдал анализы на ЗППП,ничего не обнаружили,посоветовали обратиться к урологу,что я и сделал. У уролога сдал мочу,кровь на анализ, а также сделал УЗИ МПС,ничего не было обнаружено,и лишь потом при повторной сдаче мочи на анализ после массажа простаты,были обнаружены стрептококи,прошел курс лечения,определенного урологом , первые 5 дней по 2 укола, утром и вечером всего 10 уколов, к сожаления не помню название препарата-антибиотика ,затем Левомицитин,20 таблеток по 1 три раза в день и Эскузан по 20 капель 3 раза в день.Сейчас лечение закончено, но тем не менее беспокоят боли в пояснице,не знаю связано ли это или нет,а также боли в области левого яичка,боль не сильная,ноющего характера,иногда отдает в левую ногу,Скажите пожалуйста, что это может быть и что мне делать,меня это очень пугает и не дает покоя.Я думал лечение закончилось и теперь все в порядке.

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Андрей! Боли в поясничной области с иррадиацией в яичко и нижнюю конечность не характерны для урологической патологии. Если нет патологии на УЗИ, посеву мочи на флору, и т.д., то причину следует искать в другом. Обратитесь к неврологу для исключения патологии позвоночника. Удачи.
Время создания: 24 Декабря 2009 07:16 :: Тип участия: Прямая специальность