боли в пояснице и ногах
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №665208 :: (08.02.2013 17:46) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Аня
Жен., 23 лет.
Россия Тула
здравствуйте. подскажите пожалуйста.у меня очень сильно болят ноги(крутит,появляется чувство жжения, колит) болят как икры так и бедра, причем от самой поясницы и до пяток. до ног дотронуться нельзя. лежала в ноябре в больнице с остеохондрозом грудного отдела. но боли появились в ногах.18 декабря делала ангиосканирование- никакой патологии не выявили. сходила к мануальному терапевту сделали укол стало легче. но после того как вышла на работу (сидячая) боли возобновились причем еще сильней. подскажите пожалуйста нужно ли опять идти делать узи вен или проблема все таки из за спины.

Кравцов Александр Анатольевич. Невролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Вам необходимо выполнить МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника (возможна грыжа диска L4-L5, L5-S1) и с результатами исследования проконсультироваться у невролога, остеопата.
Время создания: 09 Февраля 2013 19:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Начните с МРТ и осмотра невролога.
Время создания: 11 Февраля 2013 21:30 :: Тип участия: Прямая специальность