Боли в пояснице
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №34610 :: (30.04.2008 06:52) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ильдар
Муж., 16 лет.
Россия Туймазы
Болии в пояснице. Возникли года два назад. Постоянно усиливались и сейчас стали очень сильными. Особенно сильными становятся при движении. Врач сказал , что в рентгенограмме все нормально и поставил диагноз остеохондроз. Лечение не дало никаких результатов, стало ещё хуже. Что посоветуете?

Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Бриония 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
Время создания: 30 Апреля 2008 09:18 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Посоветую выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника. Для остеохондроза вы еще молоды...
Время создания: 30 Апреля 2008 13:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
МРТ и к нейрохирургу.
Время создания: 30 Апреля 2008 21:54 :: Тип участия: Прямая специальность