боли в пояснице
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №560466 :: (11.03.2012 15:16) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Елена
Жен., 25 лет.
Беларусь Орша
Здравствуйте, я обратилась 10 дней назад к неврологу с боями в ногах и пояснице. Боли тянущие, распирающие, неострые и несильные. С сосудами норма. Врач предположил люмбоишиалгию, пропила сирдалуд 6 дней, ещё пью витамины группы В, спину натираю индометацином. В ногах вроде сейчас боли нет, а вот в пояснице в районе кобчика боль осталась. разве что пространства она чуть меньше занимает. Локализована в районе кобчика. МРТ в городе нет. Травм не было. Работаю учителем. Боль и напряжение появляются к обеду, после длительного стояния и хождения хочется присесть, чтобы спина расслабилась. Что мне делать?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Все таки, МРТ желательно найти. Она сразу сможет ответить на все вопросы. Либо, хотя бы КТ поясничного отдела позвоночника.
Время создания: 11 Марта 2012 19:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Снова на прием к неврологу.
Время создания: 12 Марта 2012 10:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
МРТ лучше выполнить.
Время создания: 12 Апреля 2012 23:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
На прием к неврологу, и желательно с результатами МРТ на руках!
Время создания: 24 Июня 2019 09:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 10 Июня 2022 13:03 :: Тип участия: Другая специальность